Фан клуб группы Маленький принц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » О концертах 89 - 93 годов


О концертах 89 - 93 годов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто бывал на концертах группы "Маленький принц" в 1989 - 1993 годах, то рассказывайте? Не стесняйтесь...

0

2

Я, когда увидела эту тему, сильно оживилась, так как ожидала от Александра волшебных сказок, таких, как только он умеет рассказывать. Увиденное он передает такими мощными вербальными красками - вижу все как наяву. И где они?

0

3

Спасибо! Я к сожалению не был тогда на концертах "МП". Слушал аудиозаписи и видел выступления группы только лишь по ТВ.

0

4

А других исполнителей концерты? мне в то время довелось побывать только на полуподпольном концерте Алисы

0

5

Что называется "из доисторических времён" Маленького принца: http://hlopkov-mp.narod.ru/no4nye_pesni … yj_4el.mp3
Группа Зона активности "Снежный человек". Вокал Маргариты Суханкиной и Андрея Литягина.

0

6

webi , а еще из "доисторических времен" Зона активности есть? Не знаю откуда у вас этот трек, но качество потрясающее! Я эту запись в таком качестве не встречал еще!

0

7

Всего было записано 5 песен "Зоны активности". Вокал Михаил Кирсанов и Маргарита Суханкина.
Литягин там вроде бы не пел.

0

8

Сергей, у вас была пара композиций, мне кажется, что там Литягин чуток подпевал )

0

9

Хотя для меня эти "певцы))" не так важны как Рита)). Нужно будет переслушать :)

0

10

bobby написал(а):

Сергей, у вас была пара композиций, мне кажется, что там Литягин чуток подпевал )

Это не Литягин, а Кирсанов

0


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » О концертах 89 - 93 годов