Фан клуб группы Маленький принц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц


Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Запись, прозвучавшую в ГЦКЗ "Россия" делал Андрей Литягин, в своей домашней студии.

0

2

wwwmiragemusic.ru/ru/forum

Айвенго

http://c.foto.radikal.ru/0608/0921a5b4caf1.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/d158b3e03774.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/09976fefbab0.jpg
Наталья Гулькина и Александр Хлопков

Спасибо за фотки Айвенго!
Это с концерта в ГЦКЗ "Россия". Жаль, что я тогда не захватил с собой видеокамеру, а то тоже бы фоток "нарезал". Хотел в тот раз нормально, спокойно посмотреть выступление Золотых голосов миражных. Не знал, что Хлопков с Литягиным придут. Предупреждать же надо. А то от таких сюрпризов только нервы портятся и информации потом об этом минимум.

0

3

Обьявление
27-го августа в 18.50 - 19.50 по ТВЦ покажут концерт к 18-летию "Миража" в Олимпийском.
(в концерте принимали участие гр."Маленький принц", гр. "Мираж", гр. "МАГиЯ", гр."Соло", гр."Технология", гр."МГК", гр."Фристайл", гр."Восток", гр."Диамант", Шура, Аркадий Укупник, Вадим Казаченко, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Фрида, Наталья Гулькина, Маргарита Суханкина, Натали, Светлана Разина, Рома Жуков, и др. популярные исполнители)

После показа расскажите, что там было. У нас не транслируют:(.

0

4

Запишем и вышлем или выложим. Постараемся.
Катя, если у тебя хороший интернет, то наверное можно и в сети посмотреть. По-моему все крупные ТВ-каналы вещают в сети.

0

5

Ой как здорово! Обязательно буду записывать :)

0

6

Рано обрадовались... Тут окопались какие-то алчные, мелочные, злые люди, которые из-за рваного рубля готовы глотку перегрызть всем на свете. Из-за этих проблем с правами на песни могут так концертную программу сплющить, что останется одна салянка из всего-всего разного. Кроме МЖ. И МП, кстати. Это счас нас Афанаскин на МЖМ-форуме "обрадовал", а его прогнозы - можно к гадалкам не ходить, все сбываются. Вспомните хотя бы Легенды Ретро-фм, откуда весь Мираж вырезали. Так что, не знаю...

0

7

Да покажут что-то! Споры по авторским правам ведутся по песням, стихи на которые сочинили Валерий Соколов и Светлана Разина, чьими правами распоряжается "Лига прав", хотя и с ней могли бы и договориться.
Я вообще думал, что покажут концерт Дискотека СССР в Ледовом, но раз авторитетные источники утверждают, что это будет именно концерт Миража в Олимпийском, то значит должен быть Олимпийский. Посмотрим  :)

0

8

Этот тв-концерт  будет ещё тем замечателен для таких как я, что мы в первый раз в жизни увидем по тв группу МГК. Слушаю и люблю её давно и всегда подозревал, что она как-то должна быть связана с миражной тусовкой, да и надежд у меня никогда не было, что я смогу увидеть группу МГК по ТВ. Если группа плохая, то есть надежда, что когда-то они сделают что-то лучшее и выйдут на тв, но если группа уже давно делает хитовую интересную музыку, но не появляется на тв, то думаешь: значит проблема внутри самой группы, значит она как-то принципиально игнорирует тв или же думаешь, что группы в реальности и не существует, кроме как на фонограммах или в воображении может быть всего одного человека, кто это всё записывает и выпускает. А группа МГК оказывается и на самом деле существует!

0

9

Обьявление
27-го августа в 18.50 - 19.50 по ТВЦ покажут концерт к 18-летию "Миража" в Олимпийском.
(в концерте принимали участие гр."Маленький принц", гр. "Мираж", гр. "МАГиЯ", гр."Соло", гр."Технология", гр."МГК", гр."Фристайл", гр."Восток", гр."Диамант", Шура, Аркадий Укупник, Вадим Казаченко, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Фрида, Наталья Гулькина, Маргарита Суханкина, Натали, Светлана Разина, Рома Жуков, и др. популярные исполнители)

Саша Хлопков и группа "Маленький принц" смотрелись даже круче самой группы "Мираж". Не ожидал, что "МП" окажется гвоздём программы на фоне остальных групп и исполнителей. Я и знакомым советовал смотреть этот концерт...  И я "ставил" на группу "Мираж", когда говорил им "Не пропустите! Это будет супер концерт!", но если за "Мираж" мне и в действительности оказалось ни капельки не стыдно, то за "Маленького принца" пришлось даже гордиться, так как его выступление все мои отметили как хит концерта! Очень хитовое впечатление оно произвело!
Завтра или послезавтра напишу подробнее.

0

10

Выступил он конечно хитово, я не спорю. Но мне показалось, что он смотрелся чужим на этом празднике жизни. Этакий пришедший в гости человек, который выше всего этого, но выступил потому что друзья. И это здорово на мой взгляд :)

0

11

Не совсем понятно, что такое "чужой" в вашей интерпретации? Да, ладно, это не так важно. Главное, что для многих, кто посмотрел концерт по ящику, не считая тех, кто сам присутствовал в "Олимпийском", голос органично слился с внешним обликом. Да Хлопков там и как миражный клавишник зажигал успешно.
Если сравнить с "Россией", с аналогичным выступлением "МП", то как можно оценить "Олимпийский"? Круче, чем 18 апреля?

0

12

Я, к сожалению, не видела концерта 18 апреля, поэтому сравнить не с чем. А "чужой" в моей интерпретации это не значит плохо, наоборот, он поднялся на другой уровень и уже выделяется из массы. Я говорила лишь об улучшениях и ни о чем больше :)

0

13

Саш, о великий сказочник, расскажи, пжлст, все-все подробно и волшебно, а? Я не видела концерт, т.к. была  далеко от любой цивилизации...

0

14

АУ, люди? Где все? Ужжасно хочется подробностей о концерте, кто был, как смотрелся и слышался? Да и живого человеческого общения не хватает

0

15

мой дубль уже что-то писал, но я согласна - где вы? Кать, спасибо за новые фото, где ты их добываешь? Я раньше ни одной фотографии вообще не видела, думала, что их и вовсе не существует, а Хлопков - плод галлюцинации, мираж. А фотоальбом на звездном фоне может вернуть, он в душу запал

0

16

Сентябрь на дворе! Все в школу пошли, знания получать. Шучу.
eva, всё будет! И фотоальбом, и, надеюсь, подробности. Я не смотрела, по уже упоминавшимся ранее причинам, но много чего видела оттуда, слышала и читала. Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фотки новые случайно нашла на сайте Джема, шла мимо, дай, думаю, зайду. Захожу, а там Хлопков во всей красе. Вот примерно так всё и бывает в этом безумном мире - не ожидаешь, а удача за углом тебя сама дожидается:).

0

17

Александр
Не ожидал, что "МП" окажется гвоздём программы на фоне остальных групп и исполнителей.

Вот! Полностью разделяю сие мнение! Я сказала практически то же самое, когда увидела! По сути дела, это было последней каплей, чтобы я окончательно влюбилась в группу "Маленький Принц"... Я ведь до этого даже не знала как они выгдядят и мечтала, как бы увидеть, КТО же имеет столь удивительный голос. Очень НЕ разочаровали! Мало того, я вообще в восторге.

0

18

Итак, для тех, кто не видел этот концерт на ТВЦ.
Сядьте у компа как можно удобнее (или лучше лягте), наденьте наушники, включите диск "Мираж MP3 JAM Collection", приглушите свет, расслабьтесь и слушайте рассказ...
Чёрный экран. На нём всплывает надпись: "Студия композитора Андрея Литягина и Gorbashov Productions представляют...". Далее, в центре экрана загорается логотип "Мираж" - 18 и тишину взрывает гитарное вступление к "Я жду тебя". Поёт Катя Болдышева. В титрах "Мираж 90-х  Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов". Видеоряд состоит из нарезки выступления в Олимпийском, клипов Миража 91-93 г., вырезок газетных статей, плакатов, афиш и т.п. После песни опять заставки логотипа "Мираж", между которыми нарезка из ответов участников концерта на вопрос "Что для Вас Мираж?" и их благодарности и поздравления группе имениннице (Примерно так между всеми песнями). Далее песня "Брось". В титрах "Мираж 2004". Поют девочки, молодым девичим голосом (говорят, что это Маша пела). Её там больше всех и показывали. Потом опять заставка и Светлана Разина с Новым героем. Разина очень симпатичная и привлекательная получилась. Спела замечательно, намного красивее Гулькиной. По уровню впечатления, её выступление можно поставить на первое, второе или третье место. В общем, Светлана очень прилично выступила. Достойно легендарного Миража!  Затем вышли Сергей Васюта и группа "Сладкий сон" с песней На белом покрывале января. Затем Алексей Глызин с песней "Думай и мечтай, люби, страдай". Потом Ирина Салтыкова с "Я снова вижу тебя". Потом Ирина Салтыкова с "Я снова вижу тебя". Шептала она так, как и Овсиенко обычно исполняет свои песни, а Овсиенко здесь, в Олимпийском, превзошла себя, распелась не на шутку, напрягала голосовые связки и в самом деле пела. Потом Аркадий Укупник с Безумным миром. Вместо проигрышей у него пела очень голосистая девушка. Потом выступила Светлана Владимирская с песней "Дави на газ". Брюнетка. Очень красивая и талантливая. Очень прилично и сексуально смотрелась. Да просто шикарно выступила!  Далее Сергей Лемох и "Кар-мен" с песней "Сан франциско". Лемох, как всегда, безупречно отработал. В "Сан-франциско" вступление заводное. После Кар-мена вышла группа Технология с хитом Нажми на кнопку. Тоже классно выступили! Затем группа "Восток", Света Разина и Рома Жуков с песней Миражи. Прикольно было слышать как Разина спела вторую половину первого куплета: "Мой Мираж опять надо мною, а я опять плыву по теченью" :lol: . Далее группа "Ненси" с песней "Дым сигарет с ментолом". Потом Гулькина и Суханкина спели "Просто Мираж". Гулькина перед песней говорит: "Наш дуэт носит очень гордое и лаконичное название "Соло", Соло на двоих называется наш дуэт.". В титрах - дуэт "Соло на двоих":).
Дальше - больше. Саша Хлопков и группа "Маленький принц"!!! Песня "Мы встретимся снова!". Хит программы, недосягаемый для остальных участников этого шоу. Потом Татьяна Овсиенко с песней "Я больше не прошу" (Хлопков тут вышел уже как клавишник группы "Мираж"). Звезда спустилась в танц-пол, сидела и стояла на руках у поклонников, ходила, общалась и пела. Овсиенко очень искренне и с любовью к Миражу вышла. И только она, Саша Хлопков и Алексей Горбашов смогли создать своим присутствием, жестами, репликами, словами какую-то такую сентиментальную атмосферу, что меня аж проняло и я прочувствовал своим сердцем, что это ведь действительно уникальное и грандиозное событие, что спустя столько лет большинство участников Миража смогли собраться и вернуть нас в конец 80-х (Может хоть в этом году придут абсолютно все бывшие участники? И Литягины, и Соколов, и Ветлицкая, и Смирнова).
А напоследок прозвучала финальная песня со всеми артистами на сцене - "Музыка нас связала". 
Все гости хвалили Мираж. Говорили, что это супер группа и что они любят и уважают её!
Жаль, что в эфир вошла только одна треть концерта. Не показали МГК, Натали, Фриду, Виктора Салтыкова, Дюну, Фристайл, Вадима Казаченко, Александра Пескова, Диамант, Шуру, Рому Жукова (с сольной песней) и некоторых других участников концерта, да и половину песен тех участников, которых показали - не показали.

Отредактировано Александр (2006-09-09 14:00:37)

0

19

Лежу, балдею...
Спасибо, Саша! Рассказываешь, как профессионал! Сама посмотрю как-нибудь, поведаю о своих радостных эмоциях праздничных минут. А что в этом году тоже мероприятие планируется? Юбилейная двадцатка?

0

20

Я знаю, не очень корректно просить посмотреть, но все-таки может? Саш, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, сказка получилась, слушали (читали) раскрыв рот и мелко подрагивая ушами. Очень интересно индивидуальное восприятие, может кто-то еще расскажет, как он увидел?

0

21

Эх, хорошо, что у меня всё на видик записано... Знаете, а я даже ничуть не жалею о тех, кого не показали... Тот же Шура - не представляю, каким образом он мог бы туда вписаться?

eva
Может кто-то еще расскажет, как он увидел?

Боюсь, все эти чувства, все эти эмоции словами - никак... Столько раз просматриваю и...буквально растворяюсь в этой музыке, в этой завораживающей атмосфере, и всякий раз не могу спокойно сидеть/лежать/стоять/смотреть/слушать - постоянно вскакиваю и начинаю петь. Более всего трогает именно оригинальность версий (правда, не во всех песнях. Жаль.), искренность исполнения и особенно - тот настрой, царивший на сцене и передающийся залу. Очень порадовали даже музыкальные инструменты - из тех самых времён! У кого ещё такое сейчас увидишь! А это прямо полностью передали и заставили проникнуться к той счастливой, по-настоящему волшебной эпохе диско...
Вот только одна милионная часть тех ощущений, которые я в силах описать.

0

22

Да я всегда считала, что музыканты с "расчёской" зашибись как смотрятся. Особенно, если знают, куда её деть. Очень нравятся кадры из "Наш человек в Сан-Ремо", где Саша Хлопков очень здорово зажигал в качестве клавишника. Да и в "Олимпийском" он был действительно крут.

0

23

Тут проскользнула фраза про этот год. Так что, правда ожидается подобное шоу в этом году?

0

24

Хотелось бы верить, но лично мне об этом ничего определённого не известно.

0

25

Владимир Дукин сообщал пол года назад, что в Мираж-мьюзик было закрытое совещание, на котором решили делать праздничный концерт и назначили его ориентировочную дату - 9 декабря, но тогда так и не решили кто же будет этим всем заниматься.

0

26

Авторская версия №1 от меня:
К ноябрю, с приближением очередного супер-феста "Дискотека 80-х" в "Олимпийском" их всех снова захватит волна Nostalgi и тогда, как и положено, кто-то перый скажет "Чё стоим? Чего ждём?" и в спешном порядке арендуют на вечер места побольше, бахнут рекламный ролик (вообще, рекламы, я думаю в этот раз будет больше) и все наши толпой рванут к кассам... Мечта! Артистов будет больше, билеты дороже, а шоу круче. Наверное, даже Литягин где-нибудь будет подсматривать за этим делом, как Всевидящее око..

0

27

Кстати, я там подкинула на "Авторадио" идею пригласить на "дискотеку 80-х" группу "Маленький Принц" ещё недели 2 назад... Интересно, подействует?

0

28

И не только ты грезишь такой надеждой.
Но чё-то сдаётся мне опять будет Барыкин-Кузьмин-Антонов и прочие Анни Вески.. Этот фест в своё время произвёл на меня глобальное впечатление, но состав последней дискотеки со стороны русской поп-музыки как-то не сильно впечатлил. Да и сам Саша Хлопков поехал бы? Может, конечно, ради интереса и согласился бы? А ты бы поехала ради такого события на фестиваль в Москву?

0

29

Ну, в 2004 году дискотеку вообще обкромсали, если честно. И кого, собственно, оставили? В основном буржуев и Лозу с Землянами. Если так действительно всё будут вырезать, то есть ли смысл? Или, мол, приходите в "Олимпийский", откуда, хоть расшибись, но ни черта не видно, и тогда будет вам счастье. И, главное, видео-версий своего концерта, полных, необрезанных, тоже не издают, а вот это странно и зря.

0

30

kate-klimova
А ты бы поехала ради такого события на фестиваль в Москву?

Естественно! О чём речь!:-) Я уже заказала билет с условием, что если будет МП, то со мной свяжутся. Мне сказали "До встречи!" Может, совпадение, а, может, намёк?..

0


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц