Фан клуб группы Маленький принц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц


Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

фотков мало, вербальной информации мало.Саш, ты где? Расскажи как ты умеешь, даже если не был

0

62

Расскажу, позже. Сейчас надо уже было уходить, ещё пол-часа назад.  Ухожу.

0

63

Ты или нет
http://mp3-club.ifolder.ru/291156

0

64

Что это за запись? У меня есть такая в хорошем качестве.

0

65

Cave написал(а):

Ты или нет
http://mp3-club.ifolder.ru/291156

Где взял :)?

0

66

Я ещё летом, кажется, скачала такую запись с Шату.ру. Там то ли админ, то ли ещё кто-то выкладывал в соответствующей теме.

0

67

А разве это концертная запись? По-моему это с диска, оригинальная, 89 года? Только с какими-то тресками и шумами. Я в "России" и в "Москвиче" слушал Хлопкова. Там были новые аранжировки, хотя и похожие на оригинал, да и пел Александр уже сегодняшним голосом, а не как на этом mp3 представленно. Может это кто-то из поклонников пробовал наложить оригинальную фонограмму вместо концертной, чтобы качество записи улучшить, ну и трески с шумами добавил для эффекта "концерта"?

Вот например, как это было в "России":  Мы встретимся снова 18.04.2006. Супер! Такая ритм-секция чудная :)! Просто радуюсь, когда её слушаю!
Вот это точно концертная запись. Я лично записывал.

К записи прилагаются фото:

http://g.foto.radikal.ru/0610/52b38a995c26t.jpg

http://g.foto.radikal.ru/0610/82b8121fc065t.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/d158b3e03774.jpg

0

68

Когда я её скачивала, утверждали, что это некая концертная запись.. Хотя, в сущности, какая разница? Насчёт версии от 18.04.2006, то и она, как мне кажется, далека от совершенства.. Хотя, определённо, что-то получилось.

0

69

А мне кажется, что гениальный микс. Есть какие-то недостатки, но зато он создаёт такое ощущение, буд-то ты слушаешь эту песню не на яву, а во сне, где-то под утро...
Заканчивается песня - просыпаешься :)

0

70

Александр
А разве это концертная запись? По-моему это с диска, оригинальная, 89 года? Только с какими-то тресками и шумами. Я в "России" и в "Москвиче" слушал Хлопкова. Там были новые аранжировки, хотя и похожие на оригинал, да и пел Александр уже сегодняшним голосом, а не как на этом mp3 представленно. Может это кто-то из поклонников пробовал наложить оригинальную фонограмму вместо концертной, чтобы качество записи улучшить, ну и трески с шумами добавил для эффекта "концерта"?

Вот например, как это было в "России":   Мы встретимся снова 18.04.2006.  Супер! Такая ритм-секция чудная ! Просто радуюсь, когда её слушаю!
Вот это точно концертная запись. Я лично записывал.

Это ужасный микс Маленького Принца!!!
Не знаю, Александр... Может это я просто привык к оригинальному студийному звучанию)

0

71

Всем привет ! А есть у кого-нибудь песня "Ты-сердце моё", которую Саша вместе с Ритой пели в "Мире" ?  Любого качества...

0

72

Полной версии у меня нет. Есть только первый куплет с припевами.

0

73

Всем привет! Посмотрел концерт Мираж - 18 лет на ДВД. Только мне непонятно, почему когда выступал Хлопков, на ДВД ему подсунули оригинальную фонограмму, а так очень даже и неплохо. Мда, а как он зажигал вместе С Овсиенко и Горбашовым просто супер!

0

74

Мне другой момент показался более непонятным: зачем выпустили это стадо танцоров фоном? Вообще двигаться не умеют, танцы какие-то .. странные, не в тему совершенно, на проигрыше какой-то танцор чуть на Хлопкова не налетел, не рассчитал, видимо, траекторию полёта. Дурдом, а не балет. Зато классно вмонтировали в концертное выступление видео "Маленького принца" 1989 года, ох, они и зажигали! И с Овсиенкой круто сбацали номер, очень азартно, с душой, я бы сказала. Горбашов с Хлопковым, как братья по "Миражу", вместе очень логично смотрятся. Ещё раз их так увидеть я бы не отказалась.

0

75

vvl2204 написал(а):

Только мне непонятно, почему когда выступал Хлопков, на ДВД ему подсунули оригинальную фонограмму

В каком смысле "оригинальную" фонограмму?

0

76

kate-klimova написал(а):

Мне другой момент показался более непонятным: зачем выпустили это стадо танцоров фоном? Вообще двигаться не умеют, танцы какие-то .. странные, не в тему совершенно, на проигрыше какой-то танцор чуть на Хлопкова не налетел, не рассчитал, видимо, траекторию полёта. Дурдом, а не балет. Зато классно вмонтировали в концертное выступление видео "Маленького принца" 1989 года, ох, они и зажигали! И с Овсиенкой круто сбацали номер, очень азартно, с душой, я бы сказала. Горбашов с Хлопковым, как братья по "Миражу", вместе очень логично смотрятся. Ещё раз их так увидеть я бы не отказалась.

могу сказать,что я целиком согласен с тобой, Kate.Так!

0

77

Москвичи и гости столицы! Выступление "Маленького Принца" совместно с "Легендарным Миражом", "Технологией", Ромой Жуковым 12 апреля КЦ МИР м.Цветной бульвар в 19.00.

0

78

Александр написал(а):

В каком смысле "оригинальную" фонограмму?

О, здравствуйте, Александр! Я имел в виду студийную альбомную запись 1989...

0

79

kate-klimova написал(а):

. Горбашов с Хлопковым, как братья по "Миражу", вместе очень логично смотрятся. Ещё раз их так увидеть я бы не отказалась.

А я бы не отказался попасть в КЦ МИР м.Цветной бульвар, далеко правда.. Горбашов Хлопков и Овсиенко - самый популярный состав Миража, как по мне

0

80

Спорить не стану -  очень органичный состав. Во всяком случае на ДВД "Мираж 18 лет" смотрелись шикарно! Овсиенке бы над имиджем поработать, приблизить его, так сказать, к оригиналу 1989.. А то ещё видеоряд пустили с тех времён, чтобы все могли видеть разницу и вздохнуть ностальгически по тем временам, по молодой, красивой Овсиенке, да и, вообще, по ушедшей эпохе тотального диско и хэви-мэталла.
Что до 12 апреля, то меня там тоже не будет. Wanderland - это слишком далеко и слишком давно:)). Но я уверена будет на что посмотреть. Хоть и без Овсиенки.

0

81

А ещё Саша выступать будет 24 в Питере! Интеретно ли кто-то идёт (едет ло питера) на концерт

0

82

Наверняка кто-то будет и расскажет. Обычно мир тесен.

0

83

"Маленький Принц" оказался единственной группой, выступавшей с оригинальными версиями песен. Все остальные чего-то решили выделиться - пели жуткие ремиксы. Это со слов очевидцев. Для меня по сей день остаётся загадкой это явление: шоу называется "Дискотека СССР", собирается в основной своей массе контингент за 30, привыкший к диско-аранжу, как к родному. Мода на "тыц-тыц" этим-то как раз по боку. Ради кого "стараются" наши артисты? Ради 10 процентов юношества? Зря они ремиксами всё портят.

0

84

ценные замечание.
Знаешь, у каждого другие мотиваци. Одним нравится стыль тыц-тыц (либо в Польше говорят - 'умц-умц) и хотят с нем поекспериментовать. Другие действительно хотят зделать все чтоб cпонравится сегоднюшой молодежы,
Мные боятся,что если ухронят свой стыль з 80х годов, то будят как бы сказать...? старосветские. Это всё просто примеры из польской неофицийальной музыки. Но я думаю, что в Польше немножко иначе есть. А может то мой обман который вытекает из моего недостатку правдивых фанатов музыки 80х, значит таких,что кроме музыку, тож моду и этот неповтаряльный климат очень любят.Именно, кажется мне,что здесь в Польше даже много 30 - 40 летним совсем не зависит на имиджу, а что страннее, на аранжированю песни в старых версиях их любимых испольнители з годов 80х или,как было то в Польской диско, начала 90х.
Мне кажется,что  Россиийским слухателом однак зависит на старим звуку больше. Я получаю такое впечааление.

В Польше часто есть, что когда какой-то артист поет на стыль 80х, то сразу получает рецензии, мнения что его музыка не зменилася, что звучение несвеже... это не помагает ухронить этого отличного климату 80х, а наоборот! Все старатся будят уходить таким нехорошим мненём о них.Странно,что на климаты из 70х и никаких иных годов уж никто не наежджает...
По-моему песня звучат лучше как есть ухронённый старый стыль.Ничто этого не заступит. Чтоб как наиболше слушатели так точно думало.

Отредактировано Jerry Jagodzinski (2007-03-31 17:59:25)

0

85

80 -е было волшебное время. Помню свой восторг в 14 лет когда впервые услышала песни Маленького Принца. И концерт в Риге был восхитительный! Хорошая была группа, неповторимо. И что замечательно, что ни в прессе ни на ТВ по прошествии многих лет никто никого не обвиняет, как например Мираж, солистки которого до сих пор тыкают в друг доруга пальцем, доказывая наперебой кто же из них настоящая. Да какая разница, кто! Главное какие песни были, какие красивые аранжировки! Маленький Принц вообще феномен. Блеснул на миг таким звёздным альбомом, что дух захватило, и растворился в этих же звездах, оставив лишь очарование своих песен. Зато как эти песни украшали дискотеки! Спасибо, Маленький Принц, за то, что ты есть. Я не говорю был, потому что звезды бесконечны.

ЛаРу

0

86

Действительно, это практически единственный проект, вокруг которого никогда не было грязи и сплетен. Действительно, важно, какие песни. Их слушать надо, погружаться, как в волшебный мир, а все разговоры и выяснения отношений - это пришлое, чуждое искреннему искусству. Это такая порча, которую фигура Великого и Ужасного Шоу-Бизнеса наводит на артистов, пожелавшим популяризировать не искусство посредством собственного таланта, а себя самого, посредством искусства. Всегда так бывает: либо популярен ты сам, либо твои песни. И есть право выбора.

0

87

kate-klimova, да, Кать, вот уж что правда то правда. Проэкт так и остался чистым как золото. Ничем не запятнанным, никем не испорченным. Потом многие недоумевали, куда же делся Маленький Принц. Почему ни новых песен, ни альбомов - как в воду канул. Посмотри, например, сколько сейчас в интернетпоисковиках народ ищет эти песни - помогите найти, помогите скачать...ан нет, не скачаешь так просто этот эксклю. Я думаю это просто здорово, что этой группе удалось как начать на эксклюзивном уровне, так и остаться на нем.
Песни, музыка - просто волшебство! Недавно читала на каком-то форуме, один музыкант писал - даа, блиин ну и аранжировки у них... сложные, как они это играли...а ведь играли же!
Теперь так не умеют. Теперь почему-то в минимализм ударились. Нет больше в песнях таких насыщеных аранжировок. Музыканты, что-ли, повывелись...вот, кстати, о музыкантах. Один мой одноклассник однажды удивил так удивил - у нас сайт есть друзей, и одноклассники друг друга находят. Тусовочный такой сайтик, ну так вот пишет мне в приват какой-то длинноволосый пария в разорванной рубашке с саксофоном. Привет, говорит, столько зим столько лет. Я в упор не понимаю кто это. А это оказался Вовка, он в какой-то группе играет. На вид ни дать ни взять кекс из Скорпионс или Бон Джови. Радует, что хоть что-то пытаются играть, может у них получится.
Я с недавнего времени заметила, что слушать просто нечего. Посмотрела в интернете, поискала старые любимые песни. Кое что есть, даже скачать можно. Из зарубежных, представь, нашла старый добрый Atlantis от Imperio 96 года. Ну это больше технокавай, красиво сделан. Незабвенный Ласковый май выложен в инете так что можно слушать прямо с листа. А Маленький Принц так просто не дается, всегда ни как все, всегда особенно. В 80 это была моя любимая группа. Представь я даже билетик с концерта долго хранила.
Ну, я очень рада что нашла этот сайт, есть где понежиться в воспоминаниях.

0

88

Как думаете, Саша Хлопков приедёт в гости на этот концерт?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5/hlopkov-mp.0/0_21e9_486caa9d_L.jpg

0

89

Не исключаю такой вероятности.

0

90

Я слышал, что он 9 сентября выступал вместе Натальей Гулькиной и Маргаритой Суханкиной. Сходим 19 в "Космос", посмотрим. Там будет презентация нового альбома "Миража". Возможно и Хлопков исполнит что-то из совсем новенького. Кать, сходим?

0


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерты Саши Хлопкова и группы Маленький принц