Фан клуб группы Маленький принц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерт в Одессе


Концерт в Одессе

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хлопков.

0

62

Как только что новое обнаружится -  в тот же день будет здесь.

0

63

Ок.

0

64

Привет.Разиной не будет.Так, что тема, можно сказать закрыта.

0

65

Привет, ребята! Скажите, а какой сюрприз должен скоро быть? Кого ждете?! Не ужели сам Саша Хлопков сюда пожалует??! kate-klimova, ты случайно не знаешь, что имел в виду Александр?

Отредактировано yulichka (2008-08-12 18:28:43)

0

66

Yozhik, душевное спасибо за интервью Хлопкова! Только сегодня смогла посмотреть с большими проблемами, потому что компьютера и интернета нет нормального...

Отредактировано yulichka (2008-08-11 23:43:30)

0

67

Александр написал(а):

Товарищ Принц (в миру Александр Хлопков) знает о форуме с первых дней!  Собственно, благодаря нашему форуму, он и понял, что "Маленькому принцу" стоит встретиться снова со своими поклонниками, и вот вернулся на сцену! С нами поддерживает связь по телефону. Скоро будет сюрприз на сайте... Мы ждём кое-кого...

kate-klimova, ты случайно не знаешь, что имел в виду Александр?

0

68

yulichka написал(а):

kate-klimova, ты случайно не знаешь, что имел в виду Александр?

Увы, не в курсе.

0

69

А как думаешь Хлопков вообще из любопытства может(мог) сюда зайти?? Мне кажеться любому исполнителю было бы полезно знать, чего ждут от него его поклонники...

Отредактировано yulichka (2008-08-13 17:22:15)

0

70

Думаю, если он и заходит, то очень редко. Из-за занятости, не думаю, что у него будет много времени, чтобы тратить его на чтение нашего форума.

0

71

Я тоже так думаю...Но все таки приятно было бы если б зашел...

0

72

Yulichka, подняла правильный вопрос.А чего нам собственно ждать?Поскольку нет какого-либо официального ресурса, я думаю, какую-то информацию можно предоставить здесь.Хотелось бы всё-таки обратной связи.Так что, товарищ Хлопков обратите на нас внимание.Мне кажется, мы его заслуживаем.

0

73

Сегодня вечером опять смотрела его записи...Какой он все таки Красавчик и Умница...! Да уж наверное заслуживаем, раз столько смотрим и слушаем! Хотя конечно он не обязан...Посмотрела, теперь спокойно можно идти спать. Всем спокойной ночи! У кого сейчаз ночь.

Отредактировано yulichka (2008-08-15 00:37:58)

0


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерт в Одессе