Фан клуб группы Маленький принц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерт в Одессе


Концерт в Одессе

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

1. wwwdump.ru
2. www2shared.com

Скорость наверное ещё и от времени суток зависит. Недавно с dump.ru скачивал, ночью, так 5 Мб скачалось ровно за секунду (в прямом смысле), а сейчас скорость просто нормальная.

0

32

Если надумала перезалить, но ещё не сделала это, то обожди. Может и вправду ночью скачается? Попробую и скажу потом как оно...

0

33

Чем вы скачиваете? Мне больше всего нравится downloadmaster. C webfile он,правда, не качает(там скачивание без спецпрограмм), а с ifolder-а  он закачивает всегда отлично.

Отредактировано yozhik (2008-03-09 20:36:47)

+1

34

Попробую подобную программку установить. Скачивал виндовсом  8-)

0

35

Без даунлаудмастера качать вообще геморрой натуральный. Программа суперская.

0

36

А где взять эту программу? Так, чтобы не искать её...

0

37

Качать можно отсюда
wwwwestbyte.com/dm

+1

38

Спасибо, Ёжик и Катя!
Передача супер! С громадным удовольствием посморел! Да ещё и на украинском языке - на слух очень красивый, красивее русского и белорусского.
Даунлаудмастером удобно и быстро скачивается! Спасибо за него!
Ёжик, я тебе тоже много чего миражного, чего у вас там точно нет, вышлю...

0

39

Куда залить видео - поздравление Хлопкова с 8 марта (там ещё песня)? Всё-таки на ifolder или нет? Вчера пробовала залить на wwwdump.ru, два раза выбросило.А сайт www2shared.com шо-то на первый взгляд неудобный - не видна скорость закачки.

+1

40

Скидывай на ifolder

0

41

Да, на ифолдер! С даунлаудмастером хорошо скачивается!

0

42

Внимание, Внимание! Скачиваем видео поздравления А.Хлопкова одесситкам(+"Мы встретимся снова", кажись, из концерта "18 лет Миражу" с кусочками из старых записей):
здесь качество на 30 метров:  http://ifolder.ru/5681300 ;
хорошее качество (61 метр): http://ifolder.ru/5696513 .
А это из категории того, что не следует выкладывать в инет, но всё же: новая песня на концерте в Одессе, снятая мною на фотик. Комментарии: звук в зал дали довольно мощный, он ощущался даже в моём желудке, поэтому в записи практически ни хрена разобрать нельзя.А картинка ещё более-менее.Так, что ваше дело решать, скачивать или нет: http://ifolder.ru/5682048
P.S. Разину пока всё не показывают, может будет на выходных.Когда запишу, выложу в соответствующем разделе, наверное, сделаю новую тему. И Александру - тоже, что обещала.

Отредактировано yozhik (2008-03-12 00:34:47)

0

43

С ума сойти!! Спасибо мега-громадных размеров!!!

0

44

Исправлено, щас ссылка работает.

0

45

Спасибо, Ёжичик!!! Так о людях заботишься и всё делаешь удобно и красиво! Ты просто молодчина!
Я думаю, что и Александр Хлопков очень рад таким его поклонникам! И я рад! Качаю...

0

46

Особенно приятно, думаю, всем поклонницам Принца будет посмотреть это видеопоздравление с 8 марта. Хлопков, как всегда, великолепен:)). А как он новую песню подал - пусть на видео ничего и не понятно, а на душе, тем не менее, после просмотра видео так по-весеннему тепло и хорошо...

0

47

Пожалуйста.
А сам товарищ Хлопков, хоть знает о существовании этого форума?

0

48

Товарищ Принц (в миру Александр Хлопков) знает о форуме с первых дней!  Собственно, благодаря нашему форуму, он и понял, что "Маленькому принцу" стоит встретиться снова со своими поклонниками, и вот вернулся на сцену! С нами поддерживает связь по телефону. Скоро будет сюрприз на сайте... Мы ждём кое-кого...

0

49

Да, а вот и загадочность появилась.Интрига.Это уже интересно.

0

50

Я всегда выражаю благодарность и хвалу всем энтузиастам, тем людям, которые отрывают свои задницы от диванов и что-то делают.Вы, конечно, молодцы.В 2005 году, когда я ввела в поисковик что-то по поводу Хлопкова, результат был таков: несколько каких-то фото, одна строчка в плане информации. А сейчас есть хоть и минимальный, но сайтик, а главное есть этот форум.
P.S. Шо-то захотелось пошутить на ночь глядя.Хлопкову в продюсеры нужно Яну Рудковскую.Вот Бима Дилан уже во второй раз на Евровидение едет.

0

51

А мне не очень нравится, когда даже хороший артист день и ночь мозолит глаза, не слезая с экрана.

0

52

Правильно: всё приедается и всё хорошо в меру.Только нас хотят всем этим перекормить, реализовав при этом свои материальные запросы.

0

53

Насчёт "всё приедается": перекормить можно только бездарностями и маленькими артистами, а большими артистами не перекормишь!

0

54

Да, я согласна, что не нужно обобщать. Но лично мой мозг устроен так, что мне всё может надоесть, и нужны какие-то перерывы в восприятии чего-либо.

0

55

Привет, Разиной всё нет.Не знаю, покажут ли интервью с ней вообще.
Такой вопрос: подскажите, есть ли где-то в сети клип Хлопкова на песню "Прощай" (там ещё Овсиенко участвовала, гоняли они там на мотоциклах)?

0

56

Нет, этого клипа нет ни в сети, ни даже у самих артистов. Может он и всплывёт когда-то. Некоторые меломаны-коллекционеры ведь до сих пор ещё без интернета сидят...

0

57

Ясно.А другие какие-то интересные старые записи?

0

58

Концертов старых нет. Есть из тех времён записи с ТВ пары-тройки песен с различных выступлений.
В инете, я не помню где ссылки. Я нигде лажу, кроме как на мираж-форумах. Если на страницах нашего форума нет, то надо у Кати Климовой спросить, она много чего в инете видела и находит..

Если найдёшь что-то на нашем форуме и оно не будет скачиваться, то скажи - перезальём.

0

59

У меня эти записи есть на видеокассетах, а видеокассеты в Казани у друга. Когда привезём оттуда, то оцифруем и выложим. Здесь у меня есть только записи на мою видеокамеру с нескольких московских совремённых концертов. Скоро выложу...

0

60

yozhik написал(а):

Ясно.А другие какие-то интересные старые записи?

А кто интересует конкретно?

0


Вы здесь » Фан клуб группы Маленький принц » Кoнцерты » Концерт в Одессе